АДМИНИСТРАЦИЯ

Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ

Апшеронского городского поселения Апшеронского района

О проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий Апшеронского городского поселения Апшеронского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году
56 от 02.02.2021
Скачать (41 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АПШЕРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 02.02.2021 №56
г.Апшеронск

О проведении рейтингового голосования
по отбору общественных территорий Апшеронского городского
поселения Апшеронского района, подлежащих
благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Россий-ской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»,в целяхреализации мероприятий по благоустройству территории Апшеронского городского поселения Апшеронского районапостановляю:
1. Провестина территории Апшеронского городского поселения Апше-ронского района рейтинговое голосование по отбору общественных территорий Апшеронского городского поселения Апшеронского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, (далее – рейтинговое голосование) в период с 26 апреля 2021года до 30 мая 2021 года.
2. Определить, что рейтинговое голосование будет осуществляться на единой федеральной платформе для онлайн-голосования граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.
3. Муниципальному казенному учреждению Апшеронского городского поселения Апшеронского района «Жилищно-коммунальная служба» (Митин) до 1 апреля 2021 года обеспечить подготовку дизайн-проектов территорий, участвующих в отборе общественных территорий Апшеронского городского поселения Апшеронского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.
4. Постановление администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района от 14 января 2021 года № 12 «О проведении рейтингового голосования по отбору общественных территорий Апшеронского городского поселения Апшеронского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году» признать утратившим силу.

5. Отделу организационно-кадровой работы администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района (Клепанева) официально обнародовать настоящее постановление и разместить его на сайте Апшеронского городского поселения Апшеронского района.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Апшеронского городского поселения Апшеронского рай-она Н.И.Покусаеву.
7. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Апшеронского городского
поселения Апшеронского района С.Н.Иващенко

Дата создания: 10-02-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: