АДМИНИСТРАЦИЯ

Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ

Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Постановление № 281 от 19.06.2017 "О назначении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории микрорайона, ограниченного улицами Пролетарская и Комсомольская, переулками Щорса и Комсомольским в городе Апшеронске"

20 июня 2017

Официальное опубликование

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АПШЕРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.06.2017                                                 № 287

г.Апшеронск

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту
планировки и межевания территории микрорайона,
ограниченного улицами Пролетарская и
Комсомольская, переулками Щорса и
Комсомольским в городе Апшеронске

 

Рассмотрев обращение Айвазян Анастасии Александровны о проведении публичных слушаний по вопросу проекта планировки и межевания территории микрорайона, ограниченного улицами Пролетарская и Комсомольская, переулками Щорса и Комсомольским в городе Апшеронске и в соответствии со статьями 42, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 22 статьи 8 устава Апшеронского городского поселения Апшеронского района, генеральным планом Апшеронского городского поселения Апшеронского района, утвержденным решением Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района от 28 февраля 2012 года № 176 (в редакции решения от 21 января 2016 года № 94), Правилами землепользования и застройки Апшеронского городского поселения Апшеронского района, утвержденными решением Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района от 21 декабря 2012 года № 216 (в редакции решения от 24 ноября 2016 года № 143), п о с т а н о в л я ю:
1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и межевания территории микрорайона, ограниченного улицами Пролетарская и Комсомольская, переулками Щорса и Комсомольским в городе Апшеронске на 14 июля 2017 года в 15 часов 30 минут по адресу: г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 17, каб. 32а.
2. Отделу организационной работы администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района (Клепанева) официально опубликовать настоящее постановление, текстовый и графический материалы в сети Интернет на сайте Апшеронского городского поселения Апшеронского района в установленном законом порядке.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника правового управления администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района В.М.Манаенко.
4. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 

Глава Апшеронского городского
поселения Апшеронского района

В.А.Бырлов

Дата создания: 21-06-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: