АДМИНИСТРАЦИЯ

Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ

Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Постановление № 287 от 19.06.2017 "О разрешении разработки проекта планировки и межевания территории для линейного объекта сетей газораспределения (распределительного газопровода высокого давления газопровода низкого давления с установкой ГРПШ) и сети газопотребления к 3-х этажному 24-х квартирному дому в городе Апшеронске по переулку Транспортному, 4а"

20 июня 2017

 Официальное опубликование

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АПШЕРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 
АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.06.2017                                              № 287

г.Апшеронск

 

 

О разрешении разработки проекта планировки и межевания
территории для линейного объекта сетей газораспределения
(распределительного газопровода высокого давления газопровода
низкого давления с установкой ГРПШ) и сети газопотребления
к 3-х этажному 24-х квартирному дому
в городе Апшеронске по переулку Транспортному, 4а

 


Рассмотрев обращение Фурника Валентина Валерьевича о разрешении разработки проекта планировки и межевания территории для линейного объекта сетей газораспределения (распределительного газопровода высокого давления газопровода низкого давления с установкой ГРПШ) и сети газопотребления к 3-х этажному 24-х квартирному дому в городе Апшеронске по переулку Транспортному, 4а, в соответствии со статьями 42, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 22 статьи 8 устава Апшеронского городского поселения Апшеронского района, генеральным планом Апшеронского городского поселения Апшеронского района, утвержденным решением Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района от 28 февраля 2012 года № 176 (в редакции решения от 21 января 2016 года № 94), Правилами землепользования и застройки Апшеронского городского поселения Апшеронского района, утвержденными решением Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района от 21 декабря 2012 года № 216 ( в редакции решения от 24 ноября 2016 года № 143), п о с т а н о в л я ю:
1. Разрешить Фурнику Валентину Валерьевичу разработку проекта планировки и межевания территории для линейного объекта сетей газораспределения (распределительного газопровода высокого давления газопровода низкого давления с установкой ГРПШ) и сети газопотребления к 3-х этажному 24-х квартирному дому в городе Апшеронске по переулку Транспортному, 4а.
2. Отделу архитектуры и градостроительства администрации Апше-ронского городского поселения Апшеронского района (Данилова) осуществлять техническое сопровождение разработки проекта планировки и межевания территории для линейного объекта сетей газораспределения (распределительного газопровода высокого давления газопровода низкого давления с установкой ГРПШ) и сети газопотребления к 3-х этажному 24-х квартирному дому в городе Апшеронске по переулку Транспортному, 4а.
3. Отделу организационной работы администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района (Клепанева) официально опубли-ковать настоящее постановление на сайте Апшеронского городского поселения Апшеронского района в установленном законом порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника правового управления администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района В.М.Манаенко.
5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

 


Глава Апшеронского городского
поселения Апшеронского района
В.А.Бырлов

Дата создания: 20-06-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: