АДМИНИСТРАЦИЯ

Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Версия для слабовидящих

АДМИНИСТРАЦИЯ

Апшеронского городского поселения Апшеронского района

Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития Апшеронского городского поселения Апшеронского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов
б/н от 06.10.2020
Скачать (49 Кб)

ПРОЕКТ

 

Р Е Ш Е Н И Е

СОВЕТА АПШЕРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

 

Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития Апшеронского городского поселения Апшеронского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

 

 В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании итогового документа публичных слушаний по теме: «Рассмотрение проекта индикативного плана социально-экономического развития Апшеронского городского поселения Апшеронского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», Совет Апшеронского городского поселения Апшеронского района Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить индикативный план социально-экономического развития Апшеронского городского поселения Апшеронского района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов (прилагается).
  2. Отделу организационно-кадровой работы администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района (Клепанева) официально опубликовать настоящее решение на сайте Апшеронского городского поселения Апшеронского района в сети Интернет в установленном законом порядке.
  3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района по бюджету, финансам, налогам и сборам, вопросам экономического развития, инвестиций и муниципальной собственности (Языджян) и главу Апшеронского городского поселения Апшеронского района С.Н.Иващенко.
  4. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования. 

 

 

Председатель Совета Апшеронского

городского поселения Апшеронского района                                   А.Ю.Блажко

 

Глава Апшеронского городского

поселения Апшеронского района                                                       С.Н.Иващенко

Дата создания: 06-10-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: